Расписание X фестиваля


13 ОКТЯБРЯ (среда)

14:30

ТЕАТР КУКОЛ
Торжественное открытие фестиваля

15:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Саквояж доктора Чехова" (16+, 1 час 50 минут)
Мурманский областной театр кукол (Россия, г. Мурманск)

17:30

ДТШ | "Цирк, да и только!" (4+, 1 час)
Чемодан-Дуэт КВАМ (Россия, г. Санкт-Петербург)

19:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Почему нет рая на Земле" (12+, 1 час 35 минут)
Театр "ТриЧетыре" (Россия, г. Санкт-Петербург)

14 ОКТЯБРЯ (четверг)

10:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Лети, Ида", Самостоятельный проект актрисы театра Елены Антушевой (5+, 50 минут) Архангельский театр кукол (Россия, г. Архангельск)

11:00

Репетиционный зал театра | Лаборатория "Бэби спектакль: от идеи до премьеры", день первый, 2 часа, «Как найти идею для бэби спектакля»
Продюссер, программный директор Международного детского фестиваля "Маршак" Варвара Коровина, основатель и режиссер театра "Моника и дрозд", театральный педагог Екатерина Кочнева

14:00

Репетиционный зал театра | Творческая встреча с Давидом Бурманом - российским театральным режиссёром и продюсером, членом Экспертного совета по негосударственным театрам Комитета по культуре Администрации Санкт-Петербурга, 2 часа

16:30

ДТШ | "Сказка о царе Салтане" (12+, 45 минут)
Детская театральная школа (Россия, г. Мурманск)

16:30
18:00

ТЕАТР КУКОЛ | "История, про овечку, которая пришла на обед к волку" (3+, 40 минут) Архангельский театр кукол (Россия, г. Архангельск)

19:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Потехе-час" (12+, 1 час)
Театр пластики рук "Hand Made" (Россия, г. Санкт-Петербург)

20:15

ТЕАТР КУКОЛ | "Петра и волк" (трансляция, 4+, 50 минут)
Kattas Figurteater Ensemble (Норвегия, Тёнсберг)

15 ОКТЯБРЯ (пятница)

09:00

Малый зал театр | Актёрский тренинг на внимание, игровое состояние и партнёрское существование на площадке "Внимание к партнёру"
Светлана Озерская - Режиссер, театральный педагог РГИСИ, вместе с А.Князьковым основала театр пластики рук «HAND MADE»

11:00

Репетиционный зал театра | Лаборатория "Бэби спектакль: от идеи до премьеры", день второй, 2 часа, «Художественное решение и продвижение бэби спектакля»
Продюссер, программный директор Международного детского фестиваля "Маршак" Варвара Коровина, основатель и режиссер театра "Моника и дрозд", театральный педагог Екатерина Кочнева

14:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Чревоугодник" (трансляция, 6+, 20 минут)
Akseli Klonk Theatre (Финляндия, Оулу)

17:30

ТЕАТР КУКОЛ | "Мио, мой Мио!.." (6+, 50 минут)
Вологодский областной театр кукол "Теремок" (Россия, г. Вологда)

19:00

ДТШ | "Говорит Ленинград" (12+, 55 минут)
Белгородский государственный театр кукол (Россия, г. Белгород)

20:15

ТЕАТР КУКОЛ | "Путешествие к мельнице" (трансляция, 2+, 20 минут)
Akseli Klonk Theatre (Финляндия, Оулу)

16 ОКТЯБРЯ (суббота)

09:00

Репетиционный зал театра | Лаборатория "Бэби спектакль: от идеи до премьеры", день третий, 2 часа, «Сюжеты, драматургия, герои. Экономика и менеджмент бэби спектакля»
Продюссер, программный директор Международного детского фестиваля "Маршак" Варвара Коровина, основатель и режиссер театра "Моника и дрозд", театральный педагог Екатерина Кочнева

11:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Сказка о глупом мышонке" (4+, 50 минут)
Театр марионеток им. Е. С. Деммени (Россия, г. Санкт-Петербург)

12:00

ДТШ | "Рикки-Тикки-Тави" (6+, 50 минут)
Котласский драматический театр (Россия, г. Котлас)

13:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Сказка о глупом мышонке" (4+, 50 минут)
Театр марионеток им. Е. С. Деммени (Россия, г. Санкт-Петербург)

14:00

ДТШ | "Рикки-Тикки-Тави" (6+, 50 минут)
Котласский драматический театр (Россия, г. Котлас)

16:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Эйнар и Брунила" (18+, 1 час 35 минут)
Мурманский областной театр кукол (Россия, г. Мурманск)

18:00

Репетиционный зал театра | Творческая встреча с филологом, фольклористом, театроведом, театральным критиком, членом жюри театрального фестиваля «Золотой Софит» Анной Некрыловой

17 ОКТЯБРЯ (воскресенье)

09:30

ТЕАТР КУКОЛ | Выступление учащихся и преподавателей ДМШ №5, "Осенний калейдоскоп"

10:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Прыгучий мышонок" (трансляция, 6+, 50 минут)
Псковский областной театр кукол (Россия, г. Псков)

10:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Снежная королева" (5+, 1 час 5 минут)
Мурманский областной театр кукол (Россия, г. Мурманск)

11:30

ДТШ | "Клочки по закоулочкам" (4+, 1 час 15 минут)
Саратовский театр кукол "Теремок" (Россия, г. Саратов)

14:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Гнездо Веры" (трансляция, 4+, 35 минут)
Dockteater Månstjärnan (Швеция, Умео)

14:40

ТЕАТР КУКОЛ | "Новорожденный Андерсен" (трансляция, 4+, 1 час 20 минут)
Kattas FigurteaterEnsemble (Норвегия, Тёнсберг)

16:00

ТЕАТР КУКОЛ | "Снежная королева" (5+, 1 час 5 минут)
Мурманский областной театр кукол (Россия, г. Мурманск)

17:30

ТЕАТР КУКОЛ
Торжественное закрытие фестиваля